Отзывы о компании КОНтЕЙНЕР интернет магазин - женская одежда оптом 7км
- евгений к.
Хочу сказать огромное спасибо магазину,а точнее людям, которые там работают!!! Всё очень быстро и оперативно!В такой магазин хочется вернуться.Покупала платье,качество супер и очень красивое.Спасибо ВАМ!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за приятный отзыв, пусть ваша девочка носит платьице с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Алла М.
Заказывала дочке платье Бель мятное на выпускной.посылка пришла быстро.платье очень понравилось.дочь очень довольная.подошло супер.отдельное спасибо девушке менеджеру за приятное общение и вежливость.остались очень довольны!порекомендую своим родным и близким)))
- Комментарий продавца
Взаимно спасибо за опреативный заказ! Пусть малышка носит платьеце с удовольствием))
- Комментарий продавца
- Юлия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тамара Г.
Качество костюмов понравилось. Доставили быстро
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. Обращайтесь еще))
- Комментарий продавца
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание и качество товара супер!!! Рекомендую всем!!!!
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Спасибо за заказ))
- Комментарий продавца
- Валентина П.
всe очeнь понравилось, платьe шикарноe. доставили быстро. Спасибо огромное.
- Комментарий продавца
Взаимно приятное сотрудничество. С наступающими вас праздниками!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказала платье, все понравилось. Продавец молодец , все что нужно подсказала. Платье в реале лучше чем на фото. Рекомендую всем. Ане спасибо
- Галина О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо за шикарное бальное платье, ребёнок счастлив и родители довольны. Это самое главное в вашей работе. Процветания в вашем бизнесе.
- Олег Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляли плаття для доньки, дуже сподобалось! Дякуємо!
- Віта Щ.
Платье "Снежинка" белое необычайно красивое! Я влюбилась в него как увидела. За такую цену это просто сказка. Спасибо Анне!! Очень осталась довольна и платьем и работой продавца.