Відгуки про компанію КОНтЕЙНЕР інтернет мгазин - жіночій та дитячій одяг гуртом 7КМ
- Аліна Ю.
Заказывала у Анны 3 платья. Все получила в лучшем виде. Платья намного красивее чем на фото. Буду заказывать еще! Спасибо Вам, Аня!
- Коментар продавця
И вам спасибо за заказ и легкое сотрудничество. Пусть ваши девочки носят с удовольствием платья)) Приятно было с вами работать
- Коментар продавця
- Екатерина Х.
Заказом осталась довольна. Спасибо за внимательность и индивидуальный подход!
- Коментар продавця
И вам спасибо за заказ. С наступающими праздниками!
- Коментар продавця
- Виктория О.
- Евгения Р.
В живую платье намного лучше чем на фото, доставка быстрая. Продавец очень отзывчивый. Спасибо за терпение и советы в выборе платья! Все очень понравилось, буду советовать всем!!!!!!
- Коментар продавця
Носите с удовольствием!!! Спасибо за покупку в нашем магазине))
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказала уже второе платьице в этом магазине,так как была очень довольна качеством товара,сервисом и оперативностью.Всем рекомендую!
- Коментар продавця
Пусть ваша девочка носит с удовольствием! Была приятно удивлена, когда в короткий срок после первого заказа поступил второй)) Хороших вам праздников!
- Коментар продавця
- Виктория
Всё просто супер! Заказали платье - пришло точно такое же как на картинке. Качество отличное! Всё соответствует описанию) Отдельное спасибо за быструю доставку) И хотела бы сказать, что цены существенно отличаются от рыночных. Теперь постоянно будем заказывать здесь и обязательно порекомендуем друзьям и знакомым!
- Коментар продавця
Очень рада что вам так понравилось платьеце. С вами легко и приятно было сотрудничать. Поздравляем вашу малышку с наступающим Днем Рождения!
- Коментар продавця
- Покупатель
обязательно порекомендую очень довольна вниманием , доставил в оговоренные сроки и самое главное прислали то что нам хотелось спасибо продавцу за честность и отзывчивость ,довольна внучка и мы побольше таких порядочных продавцов.!!!
- Коментар продавця
И вам спасибо за сотрудничество на легке и доверие, пусть ваша внучка носит платье с удовольствием)))
- Коментар продавця
- Анастасия
Спасибо, брала на пробу перчатки. Качество радует!
- Ольга
Заказывала курточку для дочки! Покупкой остались довольны и я и ребеночек!! Продавец очень приятная и посылочку отправила в кратчайшие сроки, курточку мы получили через день буквально! За что большое спасибо! Рекомендую!
- Коментар продавця
И вам, Ольга спасибо за заказ и доверие! Пусть ваша дочка носит курточку с удовольствием.
- Коментар продавця
- Владимир Г.
Заказывала жена дочке две юбки на смену, всё подошло, спасибо.